Historias que transforman

DESCUBRE MÁS
16/12/2021 | NOTICIAS

25 años comprometidos con nuestra Universidad

En esta nota, te presentamos a nuestros trabajadores de diferentes unidades PUCP que, durante este 2021, cumplieron 25 años de servicio en nuestra Universidad.

 Este año nos hemos mantenido distanciados por el contexto especial en el que nos encontramos, pero no queremos dejar de reconocer a nuestros trabajadores que este año cumplieron 25 años de servicio en nuestra querida institución, ya que su compromiso y esfuerzo a lo largo de estos años han sido importantes para el desarrollo y crecimiento de nuestra querida Universidad.

Agradecemos a cada uno de los siguientes trabajadores y profesores por todo el aporte y compromiso brindado a lo largo de estos años juntos:

  1. Juan José Cabello – Centro Cultural
  2. Jessica Ruíz – Centrum
  3. Pablo Vega Centeno – Departamento Académico de Arquitectura
  4. Luis Valdivieso – Departamento Académico de Ciencias
  5. Isabel Cabello – Departamento Académico de Ciencias
  6. Eric Cosio – Departamento Académico de Ciencias
  7. Javier Nakamatsu – Departamento Académico de Ciencias
  8. Rómulo Franco – Departamento Académico de Comunicaciones
  9. Roxana Huaynate – Departamento Académico de Educación
  10. Raúl Gutiérrez – Departamento Académico de Humanidades
  11. Eduardo Hopkins – Departamento Académico de Humanidades
  12. Andres Flores – Departamento Académico de Ingeniería
  13. Martha Checa – Departamento Académico de Ingeniería
  14. Gladys Omura – Dirección de Administración y Finanzas
  15. Hugo Mestanza – Dirección de Administración y Finanzas
  16. Simón Quicaño  – Dirección de Administración y Finanzas
  17. Jesús Luyo – Dirección de Asuntos Estudiantiles
  18. Isabel Echaiz – Dirección de Asuntos Estudiantiles
  19. Rosalía Ronco – Dirección de Asuntos Estudiantiles
  20. Elena Franco – Dirección de Asuntos Estudiantiles
  21. Rochi Huarcaya – Dirección de Educación Continua
  22. Tessy Urbina – Estudios Generales Ciencias
  23. Esmeralda Effio – Facultad de Artes Escénicas
  24. Aida Cabrera – Facultad de Ciencias Sociales
  25. Rosario Peirano – Facultad de Ciencias y Artes de la Comunicación
  26. Cecilia Perea – Facultad de Educación
  27. Rosa Angela Rey – Idiomas Católica
  28. Javier Ramírez – Instituto de Ciencias de la Naturaleza, Territorio y Energías Renovables
  29. Ilse Acosta – Instituto de Corrosión y Protección
  30. William Suarez – Instituto de Corrosión y Protección
  31. Kattia Montesinos – Oficina Central de Admisión e Informes
  32. Patricia Harman – Oficina de Eventos y Viajes
  33. Leticia Bocanegra – Oficina de Protocolo
  34. María Reaño – Sistema de Bibliotecas
  35. Marco Galdos – Sistema de Bibliotecas
  36. Vidal López – Sistema de Bibliotecas
  37. Lola Pacchioni – Sistema de Bibliotecas
  38. Rosa Gómez – Vicerrectorado Administrativo