Anexos DAF

Dirección
Omura Shironoshita, GladysDirectora de Administración y Finanzasgomura@pucp.pe2518
Maraví Zegarra, JavierDirector Adjunto de Finanzasjavier.maravi@pucp.pe2518
Barros Pozo, LillianDirectora Adjunta (e) de Logísticalbarros@pucp.edu.pe2093
Rojas Pérez, WolfgangDirector Adjunto de Operacioneswrojas@pucp.edu.pe3849
Oficina de Logística y Activos
Benavides Duharte, Marco HugoJefe (e) Oficina de Logística y Activosbenavides.mh@pucp.edu.pe3831
Condori Condori, Sandra AntoniaJefa de Sección de Activosscondori@pucp.pe3947
Valencia Gálvez, Jaime André BenitoCoordinador de Administración de Bienesjavalencia@pucp.pe3843
Urbina Guzman, BlancaCoordinadora Contable de Administración de Bienesburbina@pucp.pe3622
Lora Marroquín, Adriana LissetCoordinadora de Licitaciones alora@pucp.pe3839
Oficina de Seguridad y Riesgos Operativos
Pareja Cabrera, Guillermo JohannJefe de Oficina Seguridadgpareja@pucp.edu.pe3023
Gonzalez Espino, LenaJefa de Sección Seguridad y Salud en el Trabajogonzaleze@pucp.edu.pe3093
Caceda Valverde, Julio TitoCoordinador de Seguridad Patrimonialjcaceda@pucp.pe3013
Tume Zegarra, Martin AntonioCoordinador del Centro de Control Operativomtume@pucp.edu.pe3020
Oficina de Servicios Generales
Loayza Ruiz, Carmen DanielaJefa de Oficina (e) de Servicios Generalesdaniela.loayza@pucp.pe3640
Mendoza Moreno, AdrianJefe de Sección de Administración de Serviciosadrian.mendoza@pucp.edu.pe3280
Llaja Salinas, Paul MichaelJefe de Sección Control y Supervisión de Serviciospllaja@pucp.pe3059
Manchego Perfecto, MelisaCoordinadora de Concesionariosm.manchegop@pucp.pe3830
Cáceres Sarmiento, SonniaCoordinadora de Nutriciónsonnia.caceres@pucp.pe3535
Lopez Huamán, LuisCoordinador de Trámite Documentariollopezh@pucp.pe3028
Oficina de Tesorería
Valladares Vergara, Teresa AliciaTesorera General2507
Yalico Rivera, JennyJefa (e) de Centralización Bancariajyalico@pucp.edu.pe3689
Garcia Flores, Katherine AngelicaEncargada de Cajakagarcia@pucp.edu.pe3686
Oficina de Contabilidad
Knox Mere, Jacqueline Mariana Contadora Generaljknox@pucp.edu.pe3620
Apolinario Pantoja, Dayse Florisa Jefa de Sección Cuentas por Pagarapolinario.df@pucp.edu.pe3629
Palacin Luque, Juana Veronica Jefa de Sección Facturaciónjpalacin@pucp.edu.pe3646
Tamayo Velarde, Irma VanessaPlaneamiento Tributariovtamayo@pucp.edu.pe3837
Oficina de Crédito Educativo
Oficina de Crédito Educativo Cruz Sáenz, Ursula KarinaJefa de Crédito Educativokcruz@pucp.edu.pe2096
Dávila León, Carlos AndrésJefe de Sección Recuperacióncdavila@pucp.pe3682