Contactos DAF

Debido al COVID-19, agradeceremos comunicarse vía correo electrónico.

Dirección
Omura Shironoshita, GladysDirectora de Administración y Finanzasgomura@pucp.pe
Maraví Zegarra, JavierDirector Adjunto de Finanzasjavier.maravi@pucp.pe
Barros Pozo, LillianDirectora Adjunta (e) de Logísticalbarros@pucp.edu.pe
Rojas Pérez, WolfgangDirector Adjunto de Operacioneswrojas@pucp.edu.pe
Oficina de Logística y Activos
Benavides Duharte, Marco HugoJefe (e) Oficina de Logística y Activosbenavides.mh@pucp.edu.pe
Condori Condori, Sandra AntoniaJefa de Sección de Activosscondori@pucp.pe
Valencia Gálvez, Jaime André BenitoCoordinador de Administración de Bienesjavalencia@pucp.pe
Urbina Guzman, BlancaCoordinadora Contable de Administración de Bienesburbina@pucp.pe
Lora Marroquín, Adriana LissetCoordinadora de Licitaciones alora@pucp.pe
Chu Chu, JaimeJefe de Comprasjaime.chu@pucp.edu.pe
Oficina de Seguridad y Riesgos Operativos
Pareja Cabrera, Guillermo JohannJefe de Oficina Seguridadgpareja@pucp.edu.pe
Muñoz Altamirano, AmilkarJefe de Sección Seguridad y Salud en el Trabajoamunoza@pucp.edu.pe
Caceda Valverde, Julio TitoCoordinador de Seguridad Patrimonialjcaceda@pucp.pe
Tume Zegarra, Martin AntonioCoordinador del Centro de Control Operativomtume@pucp.edu.pe
Oficina de Servicios Generales
Loayza Ruiz, DanielaJefa de Oficina (e) de Servicios Generalesdaniela.loayza@pucp.pe
Mendoza Moreno, AdrianJefe de Sección de Administración de Serviciosadrian.mendoza@pucp.edu.pe
Manchego Perfecto, MelisaCoordinadora de Servicios (Concesionarios diversos: alimentación, fotocopias, otros)m.manchegop@pucp.pe
Lopez Huamán, LuisCoordinador de Servicios (Trámite Documentario, estacionamientos, otros servicios generales del campus)llopezh@pucp.pe
Cáceres Sarmiento, SonniaCoordinadora de Nutriciónsonnia.caceres@pucp.pe
Oficina de Tesorería
Valladares Vergara, Teresa AliciaTesorera Generaltesoreria.recaudo@pucp.edu.pe
Yalico Rivera, JennyJefa (e) de Centralización Bancariajyalico@pucp.edu.pe
Garcia Flores, Katherine AngelicaEncargada de Cajakagarcia@pucp.edu.pe
Oficina de Contabilidad
Knox Mere, Jacqueline Mariana Contadora Generaljknox@pucp.edu.pe
Apolinario Pantoja, Dayse Florisa Jefa de Sección Cuentas por Pagarapolinario.df@pucp.edu.pe
Palacin Luque, Juana Veronica Jefa de Sección Facturaciónjpalacin@pucp.edu.pe
Tamayo Velarde, Irma VanessaPlaneamiento Tributariovtamayo@pucp.edu.pe
Oficina de Crédito Educativo
Cruz Sáenz, Ursula KarinaJefa de Crédito Educativokcruz@pucp.edu.pe
Zambrano Aranda, Gloria MariaJefa de Sección Recuperacióngzambrano@pucp.edu.pe
Díaz Velíz, Johanna ElizabethCoordinadora de Apoyo Financierojdiazv@pucp.edu.pe