Historias que transforman

DESCUBRE MÁS

Contactos DAF

Por el momento, agradeceremos comunicarse preferentemente a nuestros canales de consulta genéricos que citamos en el primer cuadro.

Canales de contacto general
Mesa de servicio DAFmesadaf@pucp.pe626-2550
Consulta de proveedoresproveedores@pucp.edu.pe
Derechos Académicostesoreria.alumnos@pucp.edu.pe
Dirección
Omura Shironoshita, GladysDirectora de Administración y Finanzas
Maraví Zegarra, JavierDirector Adjunto de Finanzas
Barros Pozo, LillianDirectora Adjunta de Logística y Activos
Rojas Pérez, WolfgangDirector Adjunto de Operaciones
Oficina de Tesorería
Valladares Vergara, Teresa AliciaTesorera General
Yalico Rivera, JennyJefa (e) de Centralización Bancariajyalico@pucp.edu.pe
Garcia Flores, Katherine AngelicaEncargada de Cajakagarcia@pucp.edu.pe
Oficina de Contabilidad
Knox Mere, Jacqueline Mariana Contadora General
Apolinario Pantoja, Dayse Florisa Jefa de Sección Cuentas por Pagarapolinario.df@pucp.edu.pe
Palacin Luque, Juana Veronica Jefa de Sección Facturaciónjpalacin@pucp.edu.pe
Tamayo Velarde, Irma VanessaPlaneamiento Tributariovtamayo@pucp.edu.pe
Trujillo Melgarejo, Alexander WilliamJefe de Sección Sistemas de Información Gerencialatrujillo@pucp.edu.pe
Oficina de Crédito Educativo
Cruz Sáenz, Ursula KarinaJefa de Crédito Educativo
Romero Casasola, Juan ManuelJefe de la Sección de Recuperaciónjuan.romero@pucp.pe
Macedo Terron, Miguel AlejandroJefe de la Sección Apoyo Financierommacedot@pucp.edu.pe
Oficina de Logística y Activos
Benavides Duharte, Marco HugoJefe Oficina de Logística y Activos
Condori Condori, Sandra AntoniaJefa de Sección de Activosscondori@pucp.pe
Valencia Gálvez, Jaime André BenitoCoordinador de Administración de Bienesjavalencia@pucp.pe
Urbina Guzman, BlancaCoordinadora Contable de Administración de Bienesburbina@pucp.pe
Lora Marroquin, Adriana LissetCoordinadora de Licitaciones y Proveedoresalora@pucp.pe
Chu Chu, JaimeJefe de Comprasjaime.chu@pucp.edu.pe
Oficina de Servicios Generales
Loayza Ruiz, DanielaJefa de Oficina de Servicios Generalesdaniela.loayza@pucp.pe
---Jefe de Sección Control y Supervisión de Serviciosdaniela.loayza@pucp.pe
Mendoza Moreno, AdrianJefe de Sección de Administración de Serviciosadrian.mendoza@pucp.edu.pe
Manchego Perfecto, MelisaCoordinadora de Servicios (Trámite Documentario, concesionarios diversos: alimentación, otros)m.manchegop@pucp.pe
Lopez Huamán, LuisCoordinador de Servicios (concesionarios diversos, fotocopias, otros servicios generales del campus)llopezh@pucp.pe
Peña Ferrer, Ana DanielaCoordinador de Servicios (Concesionarios de alimentación y nutrición)adpena@pucp.pe
Salazar Carbajal, Javier ManuelCoordinador de Gestión de Flora, Fauna y Medio Ambientejmsalazar@pucp.pe
Oficina de Seguridad Integral
Pareja Cabrera, Guillermo JohannJefe de Oficina de Seguridad integralgpareja@pucp.edu.pe
Caceda Valverde, Julio TitoCoordinador de Seguridad Patrimonialjcaceda@pucp.pe
Tume Zegarra, Martin AntonioCoordinador del Centro de Control Operativomtume@pucp.edu.pe