Contactos DINF

dinf@pucp.edu.pe

Debido al COVID-19, agradeceremos comunicarse vía correo electrónico.

 

Dirección
Kanematsu Hazama, JoséDirector de Infraestructurajkanematsu@pucp.pe2513
Obras y Proyectos
Falconí Babilon, JorgeJefe de la sección Obrasjfalconib@pucp.pe3821
Su Silva, ArturoJefe de la sección Proyectosasu@pucp.pe3834
Campos Chariarse, LuisJefe de la sección Remodelacionescampos.la@pucp.edu.pe3820
Vera Velásquez, VictorJefe de la sección Factibilidad de Serviciosvera.vh@pucp.edu.pe3822
Mantenimiento
Montalva De Falla, LuisJefe de Oficina de Mantenimientolmontalv@pucp.edu.pe3010
León Bazán, AlbertoJefe de la sección Mantenimiento Preventivoalberto.leon@pucp.pe3047
Vásquez Ramírez, Luis FernandoJefe de la sección Mantenimiento Correctivolvasquezr@pucp.edu.pe3016
 Carla Zapata TeránJefe de la sección Mantenimiento de muebles y equiposczapatat@pucp.pe3753
Gestión Inmobiliaria
Brancacho Lenta, MarioCoordinador de Gestión Inmobiliariambrancacho@pucp.edu.pe3851
Velasquez Pereyra, FrankCoordinador de Prediosfvelasquezp@pucp.pe3755