Historias que transforman

DESCUBRE MÁS

Contactos DINF

Para consultas generales, favor comunicarse con dinf@pucp.edu.pe

Por el momento, agradeceremos comunicarse vía correo electrónico.

 

Dirección
Guillermo Sanchéz ZambranoDirector de Infraestructurasanchez.g@pucp.edu.pe2508
Obras y Proyectos
Kanematsu Hazama, JoséJefe de la Oficina de Obras y Proyectosjkanematsu@pucp.pe2513
Falconí Babilon, JorgeJefe de la sección Obrasjfalconib@pucp.pe3821
Su Silva, ArturoJefe de la sección Proyectosasu@pucp.pe3834
Lopez Fernandez, Juan CarlosJefe de la sección Remodelacionesjclopezf@pucp.edu.pe3820
Vera Velásquez, VictorJefe de la sección Factibilidad de Serviciosvera.vh@pucp.edu.pe3822
Mantenimiento
Espinoza Rengifo, Luis EnriqueJefe de la Oficina de Mantenimientoespinoza.l@pucp.pe3010
León Bazán, AlbertoJefe de la sección Mantenimiento Preventivoalberto.leon@pucp.pe3047
Vásquez Ramírez, Luis FernandoJefe de la sección Mantenimiento Correctivolvasquezr@pucp.edu.pe3016
 Carla Zapata TeránJefe de la sección Mantenimiento de muebles y equiposczapatat@pucp.pe3753
Gestión Inmobiliaria
Brancacho Lenta, MarioCoordinador de Gestión Inmobiliariambrancacho@pucp.edu.pe3851
Velasquez Pereyra, FrankCoordinador de Prediosfvelasquezp@pucp.pe3755