Historias que transforman

DESCUBRE MÁS

Contactos DGTH

Para consultas generales y/o requerimientos de información, favor comuníquese al correo dgth@pucp.edu.pe.

Canales de contacto general
Nóminasnominas.dgth@pucp.edu.pe3804
Bienestar de personalbienestar.dgth@pucp.edu.pe3804
Clima y culturaclimalaboral.dgth@pucp.edu.pe3804
Atracciónreclutamiento.dgth@pucp.edu.pe3887
Formación y desarrolloformacion-dgth@pucp.edu.pe3878
Relaciones laboralesrelacioneslaborales.dgth@pucp.edu.pe3896 - 3887
Seguridad y Salud en el Trabajoprevencion@pucp.pe3650 - 3808
Dirección
Pamela PalmaDirectora de Gestión del Talento Humanoppalma@pucp.pe
Administración de compensaciones
Mariliz EspinozaJefa de Administración de compensacionesmeespinoza@pucp.edu.pe
Nómina
Omar NeyraCoordinador de Nóminasoneyra@pucp.edu.pe
Compensaciones
Marilia MartinezCoordinadora de Compensaciones y Bienestar de Personalmarilia.martinezc@pucp.pe
Bienestar de personal
Tania JesúsAnalista de Bienestar de Personaltjesus@pucp.pe
Patricia TenaAnalista de Bienestar de Personalpatricia.tena@pucp.edu.pe
Sala cuna
Mayda GirónCoordinadoramcgiron@pucp.pe
Relaciones Laborales
Jimena CamachoJefa de Relaciones Laboralesmjcamacho@pucp.edu.pe
Susy LoyolaCoordinadora de Relaciones Laboralesloyola.s@pucp.edu.pe
Atracción, Formación y Desarrollo
Francesca Bernui Jefa de Atracción, Formación y Desarrollofbernuia@pucp.pe
Atracción
Andrea DíazCoordinadora de Atracciónandrea.diazg@pucp.pe
Formación y Desarrollo
Rebeca CarrascoCoordinadora de Formación y Desarrollorcarrascov@pucp.pe
Diagnóstico y Diseño Organizacional
Javier PinedaCoordinador de Procesos y Mejora Continuajpinedac@pucp.edu.pe
Andrea GarcíaCoordinadora de Diseño Organizacionalasgarcia@pucp.pe
Comunicación, Clima y Cultura
Graciela Rivera MoranteJefa de Comunicación, Clima y Culturagriveram@pucp.pe
Clima y cultura
Elizabeth PericheCoordinadora de Clima Laboral y Gestión del Cambiomperiche@pucp.edu.pe
Estrella OstosAsistente de Comunicacióneostos@pucp.edu.pe
Seguridad y Salud en el Trabajo
Luis CulquiJefe de Seguridad y Salud en el Trabajolculqui@pucp.edu.pe
Fiorella DominguezCoordinadora de Seguridad y Salud en el Teletrabajofdominguez@pucp.edu.pe
Lucia VieraProfesional Especializado de Laboratorioslvieran@pucp.edu.pe